Team

Unser Team

Name Position E-Mail Telefon
Alexander Marik Managing Director alexander.marik@etas.at +43 (1) 66 55 660
Karin Balics Customer Relations karin.balics@etas.at +43 (1) 66 55 660
Pia Zöchling Marketing & Communication pia.zoechling@etas.at +43 (1) 66 55 660
Robert Frosch Account Manager robert.frosch@etas.at +43 (1) 66 55 660
Karl Vancura Workflow & Service Consultant karl.vancura@etas.at +43 (1) 66 55 660
Peter Vancura Workflow & Service Consultant peter.vancura@etas.at +43 (1) 66 55 660
Florian Eder Account Manager florian.eder@etas.at +43 (1) 66 55 660
Matthias Fuchs Online Specialist matthias.fuchs@etas.at +43 (1) 66 55 660
Vanessa Sturm Online Specialist vanessa.sturm@etas.at +43 (1) 66 55 660
Antonia Fürstauer Online Specialist antonia.fuerstauer@etas.at +43 (1) 66 55 660
Peschang Mestou Online Specialist bashnak.mestou@etas.at +43 (1) 66 55 660
Robert Hauptmann Service & Support robert.hauptmann@etas.at +43 (1) 66 55 660
Stefan Havlik Service & Support etas@etas.at +43 (1) 66 55 660
Christian Schlesinger Service & Support etas@etas.at +43 (1) 66 55 660
Kaus Puckl sales representative klaus.puckl@etas.at +43 (1) 66 55 660

Benötigen Sie professionelle Beratung? Rufen Sie +43 (1) 6655660 an oder schicken Sie uns ein E-Mail: etas@etas.at