Team

Unser Team

Name Position E-Mail Telefon
Alexander Marik Managing Director alexander.marik@etas.at +43 (1) 66 55 660
Karin Balics Customer Relations karin.balics@etas.at +43 (1) 66 55 660
Pia Zöchling Marketing & Communication pia.zoechling@etas.at +43 (1) 66 55 660
Robert Frosch Account Manager robert.frosch@etas.at +43 (1) 66 55 660
Klaus Pukl Account Manager klaus.pukl@etas.at +43 (1) 66 55 660
Michael Berg Account Manager michael.berg@etas.at +43 (1) 66 55 660
Vanessa Sturm Online Specialist vanessa.sturm@etas.at +43 (1) 66 55 660
Elisabeth Otto Online Specialist elisabeth.otto@etas.at +43 (1) 66 55 660
Philipp Grünzweig Service & Support etas@etas.at +43 (1) 66 55 660
Helmut Hutterstrasser Service & Support helmut.hutterstrasser@etas.at +43 (1) 66 55 660
Christian Schlesinger Service & Support etas@etas.at +43 (1) 66 55 660
Catherina Spanny Service & Support support@etas.at +43 (1) 66 55 660
Robert Fara Workflow Consultant robert.fara@etas.at +43 (1) 66 55 660
Karl Vancura Workflow & Service Consultant karl.vancura@etas.at +43 (1) 66 55 660
Peter Vancura Workflow & Service Consultant peter.vancura@etas.at +43 (1) 66 55 660
Mark Kolars Workflow & Service Consultant mark.kolars@etas.at +43 (1) 66 55 660
Maximilian Mayer Spezialist Präsentationstechnik support@etas.at +43 (1) 66 55 660
Pierre Golser Elektrotechniker support@etas.at +43 (1) 66 55 660
Marlene Mayer Cutterin & Workflowspezialistin info@etas.at +43 (1) 66 55 660
Thomas Hochreiter It-Spezialist info@etas.at +43 (1) 66 55 660
Stefan Havlik Support & Service support@etas.at +43 (1) 66 55 660

 Die ETAS Teams GmbH

Name Position E-Mail Telefon
Alexander Marik CEO alexander.marik@etasteams.at +43 (1) 66 55 660 0 100
Renate Huber CEO info@etasteams.at +43 (1) 66 55 660 0 100
Wolfgang Diwisch Account Manager wolfgang.diwisch@etasteams.at +43 (1) 66 55 660 0 100
Bayram Cekic Technischer Support/Gebäudebetrieb  info@etasteams.at  
Gerhard Meindl Technischer Support/Gebäudebetrieb info@etasteams.at   
Lisa Kalser Technischer Support/Gebäudebetrieb info@etasteams.at   
Günter Lohmer Technischer Support/Gebäudebetrieb  info@etasteams.at   
Labinot Ahmeti Technischer Support/Gebäudebetrieb  info@etasteams.at   
Lirim Ahmeti Technischer Support/Gebäudebetrieb  info@etasteams.at   
Florian Gamara Audio Spezialist info@etasteams.at   

Benötigen Sie professionelle Beratung? Rufen Sie +43 (1) 6655660 an oder schicken Sie uns ein E-Mail: etas@etas.at